Пятница, 29 марта, 2024

«Лото-Забава»: Владельцем первого акционного Citroën стал житель Черновцов

26 декабря на прямой эфир «Лото-Забава» приехал владелец первого из 5 акционных автомобилей Citroën, которые лотерея сейчас разыгрывает в честь Новогодних праздников. Им оказался Даричук Георгий Штефанович – 65-летний житель города Черновцы.

О факте выигрыша он узнал еще 12 декабря, а в минувшее воскресенье специально приехал в Киев, чтобы забрать авто эквивалентом 500 000 гривен из салона и получить памятный чек из рук ведущих Анатолия Гнатюка и Ольги Гриневич.

Сразу после прямого эфира Георгий Штефанович вместе с журналистами и представителями «М.С.Л.» провели тест-драйв нового Citroën C-Elysée, оформили необходимые документы, а также заменили летнюю резину на зимнюю. Победитель решил возвращаться в Черновцы сразу на выигранном авто.

Во время интервью журналистам господин Георгий рассказал, что является давним поклонником лотерей и, в частности, «Лото-Забава». Билеты последней он стал покупать еще со второго тиража. А ей, на минуту, уже больше 20 лет.

Но, несмотря на это, когда Георгию Штефановичу позвонили представители лотерейного оператора, чтобы поздравить и пригласить в Киев, тот сначала не поверил. Ему показалось, что это шутка и кто-то просто захотел над ним посмеяться. Но потом все сомнения отпали.

– Я очень рад выигрышу, – рассказывает господин Георгий. – У меня уже есть машина, но она такая старая! Давно нужно было менять, а тут как раз акция в Лото-Забава. Я уже лет 20 покупаю лотерейные билеты и каждый раз в этих акциях участвую. Всегда верил, что когда-нибудь такой день, как сегодня, обязательно наступит! Я, кстати, здесь в студии уже во второй раз. Впервые здесь три года назад в качестве гостя. Тогда я впервые увидел, как все это происходит за кулисами, как люди прямо в студии выиграют, и после этого еще больше убедился, что когда-нибудь наступит и мое время. Главное – верить в успех.

Господин Георгий стал владельцем первого из пяти акционных авто, которые «Лото-Забава» разыгрывает в честь Новогодних праздников. С момента старта акции выиграны уже 3 автомобиля и впереди еще 2 розыгрыша. В каждом из них кто обязательно выиграет новый CitroënC-Elysée эквивалентом в 500 000 гривен!

Купить билеты «Лото-Забава» на следующий тираж можно уже сейчас на нашем сайте и в пунктах распространения лотерей. Так что не упустит свой шанс стать владельцем нового автомобиля, или даже джекпота!

Напоминаем, что лотерейные билеты можно также дарить родным и близким благодаря новому сервису на нашем сайте. Воспользоваться им можно уже сейчас.

Сами розыгрыши лотереи проходят каждое воскресенье в 9:00 в прямом эфире на официальной Facebook странице «Лото-Забава», YouTube на странице «М.С.Л.», странице «Лото-Забава» на официальном сайте «М.С.Л.» и на цифровом телеканале «Апостроф TV». Желаем удачи и следите за новостями!

.,.,.,.